Войти в почту

Жительница Донецка съездила на "Поле чудес" за счет города

Власти Донецка отправили горожанку на «Поле чудес»

Жительница Донецка съездила на "Поле чудес" за счет города
© кадр из программы "Поле чудес"

Конфуз на "Поле чудес": Якубович не увидел ошибку в слове

Жительница Донецка попросила администрацию города помочь ей поехать на съемки телешоу «Поле чудес», и администрация Донецка помогла. Об этом сообщается на ее, администрации, официальном сайте.

Не так давно дончанка Нина Порфириевна обратилась в администрацию с просьбой помочь ей поехать в Москву для участия в телепередаче «Поле чудес».

«Руководство города откликнулось на просьбу дончанки», — сообщили вчера в пресс-службе администрации Донецка.

Там добавили, что Нина Порфириевна уже съездила в Москву, приняла участие в съемках «Поля чудес», в ходе них получила в подарок бытовую технику и поездку в Санкт-Петербург, а эпизод передачи с участием жительницы Донецка выйдет в эфир 7 февраля.

В 2020 году, как сообщал «Рамблер», исполнится 30 лет с тех пор как «Поле чудес» выходит в эфир. В прошлом году Леонид Якубович, который ведет программу с 1991 года, затруднился объяснить, «как эта штука существует 29 лет», заявил, что участники передачи не бывают глупыми, но бывают забавными, а также рассказал, что обычно съемки одного выпуска «Поля чудес» длятся 2,5 часа, а в результате монтажа, после которого эпизод длится час, нередко теряется душевность.

Рамблер: главные новости