Войти в почту

Священник обвинил сменивших пол детей во вспышке коронавируса

Христианский священник Рик Уайлс назвал новый коронавирус «ангелом смерти» и обвинил во вспышке болезни родителей трансгендерных детей и «грязь в телевизорах и фильмах». Об этом сообщает Daily Mail.

Прогнозы неутешительны: когда в Россию придет коронавирус

Пастор-евангелист описал Китай как страну с «безбожным коммунистическим правительством» и заявил, что именно поэтому вспышка коронавируса началась там.

Священник предупредил, что «чума» является одним из последних предвестников конца света и призвал христиан обратиться к богу.

«Просто омерзительно, вокруг маленькие дети, меняющие пол. Посмотрите на изнасилования, сексуальную безнравственность и грязь в наших телевизорах и в наших фильмах», - заявил Уайлс.

Этот же пастор ранее называл экс-президента США Барака Обаму «демоном из ада» и предупреждал о насилии в случае отстранения Дональда Трампа от должности.

Как сообщал «Рамблер», новый вирус нашли в китайском городе Ухань (провинция Хубэй) в декабре 2019 года. Жертвами коронавируса, по последним официальным данным, стали 132 человека, общее число заболевших в Китае превысило 5,9 тысячи человек, а выздоровели уже 103 человека.

Случаи заболевания вирусом выявили в Австралии, Малайзии, Франции, Германии, Камбодже, Непале, Сингапуре, Саудовской Аравии, Южной Корее, Таиланде, Японии и США.

Роспотребнадзор посоветовал российским туристам воздержаться от поездок в Китай.

28 января в московском храме Святителя Николая в Голутвине, где находится патриаршее подворье Китайской автономной православной церкви, прошел молебен о спасении от эпидемии коронавируса. В нем приняли участие более 60 живущих в Москве китайцев, как крещеных, так и только узнавших о православии, среди которых были дипломаты, бизнесмены и студенты.

Рамблер: главные новости