Войти в почту

Украинка устроила скандал из-за российского сериала

Украинская волонтерка Ярина Чорногуз не захотела смотреть российский сериал в автобусе и попросила его выключить, водитель отказался и высадил ее посреди трассы. Об этом сама Чорногуз рассказала в своем фейсбуке.

Украинка устроила скандал из-за российского сериала
© ТАСС

Вчера она сообщила, что возвращалась из Луцка в Киев после похорон своего парня, служившего в Донбассе, автобусом фирмы Busfor.ua. В салоне автобуса показывали российский сериал. Волонтерка вежливо попросила водителя выключить «телепродукт оккупантов», а мотивировала просьбу тем, что тот противен ей, которая недавно вернулась из зоны боевых действий, а в феврале поедет туда снова.

Водитель ответил отказом. Ярина Чорногуз стала настаивать. Тогда водитель предложил ей узнать мнение остальных пассажиров. Одна из пассажирок «набросилась» на волонтерку, назвав убийцей и заявив, что ей безразлично, на каком языком смотреть сериалы. Остальные пассажиры промолчали. Тогда Чорногуз попросила водителя высадить ее. Тот высадил ее посреди трассы.

«Прошу помочь найти ФИО водителя, чтобы он нашел причитающуюся ему славу за свой поступок. Busfor.ua прошу объяснить, почему на ваших рейсах работают водители, которые позволяют себе так унижать клиентов и не уважать их права», — добавила волонтерка.
Рамблер: главные новости