Войти в почту

Внук Назарбаева закатил истерику

Бог попросил внука бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултана передать человечеству, что магия захватила мир. Об этом Назарбаев-младший написал в своем фейсбуке.

Внук Назарбаева заявил о попытках его убить
© страница Айсултана Назарбаева на Facebook

Айсултан Назарбаев ничего не публиковал в фейсбуке с апреля 2019 года. Четыре часа назад он за это извинился, а объяснил пребыванием в тюрьме и множеством проблем с родственниками.

«Я думаю, мой дед сможет вам все рассказать!» — добавил он.

Следом Айсултан Назарбаев сообщил, что находится в наркологической клинике в Великобритании, а вслед за этим призвал людей не бояться магии, потому что Аллах, его сын Иисус и святой дух всех спасут.

После этого молодой человек заявил, что вскоре некто может сделать попытку доказать, что он сумасшедший, либо вовсе попытаться его убить. Также он попросил королеву Великобритании Елизавету II позвонить его деду и за что-то извиниться, а свою мать обвинил в том, что держала Нурсултана Назарбаева на крюке.

«Магия захватила этот мир! Бог попросил меня передать, что если человечество не откажется от этого, мир остановится», — написал он в последней на данный момент публикации.
Рамблер: главные новости