Войти в почту

Пока вы не уснули: Новый премьер анонсировал перемены

В новом правительстве анонсировали изменения

© Дмитрий Духанин / «Коммерсантъ»

В новом правительстве России будут изменения. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил кандидат на пост нового премьер-министра — глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин.

Решена судьба Медведева в «Единой России»

Дмитрий Медведев останется председателем партии «Единая Россия» после того как перестанет исполнят обязанности премьер-министра. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак.

«0% против»: Госдума решила судьбу Мишустина

© Артем Сизов/ Газета.ру

Депутаты Государственной думы большинством голосов поддержали предложенную президентом России кандидатуру Михаила Мишустина на пост главы правительства.

Путин объяснил смысл поправок в Конституцию

Поправки в Конституцию, которые были оглашены во время традиционного послания президента России Федеральному собранию, необходимы для дальнейшего развития страны, пояснил Владимир Путин.

Мишустин оценил идею списания долгов по кредитам

Кандидат на пост премьер-министра Михаил Мишустин выступил против списания кредитных долгов россиян, так как это приведет к банкротствам банков. "И, соответственно, люди потеряют деньги, те, кто совсем не виноват.

США отреагировали на отставку правительства РФ

© AP Photo/Andrew Harnik

Государственный департамент США не понимает, что означает отставка правительства России. Об этом официальный представитель ведомства Морган Ортагус сообщила в эфире телеканала RTVI.

России предсказали курс 200 рублей за доллар

Курс доллара США может достичь 200 российских рублей, а 40 рублей — не может.

Мишустин высказался о пенсионной системе

Будущий премьер-министр России Михаил Мишустин не отменит пенсионную реформу. Об этом, как сообщил в своем телеграм-канале секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов, Мишустин заявил сам.

Урганта потребовали лишить гражданства

Журналист Иван Ургант поглумился на своем шоу над Иисусом Христом и христианскими традициями и должен быть лишен за это российского гражданства.

«Клячи-тихоходы!»: болельщики "разгромили" биатлонисток РФ

Российские болельщики обрушились с критикой на женскую сборную по биатлону после провальной спринтерской гонки на Кубке мира, по результатам которой ни одна россиянка не попала в топ-35, сообщает Sport24. Фанаты предложили «разогнать» тренерский штаб, а вместо опытных биатлонисток набрать 18-летних спортсменок.

Пунтус назвала причину падения из окна

© Instagram

Российская модель Ксения Пунтус пришла в себя и заявила следователям, что выпала из окна квартиры внука режиссера Никиты Михалкова по неосторожности. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Рамблер: главные новости