Войти в почту

Певица рассказала о поездке к Януковичу для «интима»

Украинская певица Ольга Полякова рассказала, что во время президентства Виктора Януковича ее возили к главе государства для «интима», сообщает Gordonua.com. Девушка отказалась и вынуждена была возвращаться с правительственной дачи пешком.

Полякова отметила, что однажды приняла предложение от министра культуры выступить на даче у президента страны Виктора Януковича. Артистка согласилась, даже не подозревая, что чиновники рассчитывали на ее согласие на секс с главой государства.

«Министр культуры привез меня петь к Януковичу в надежде, что будет интим. Когда я ему отказала, он отказался везти меня домой», - пояснила певица.

При этом Полякова подчеркнула, что об интиме с президентом с ней разговаривали намеками.

«Типа "ага-ага?" На что я ответила: "А че? Почему? Что это вообще?"» - вспомнила артистка.

По ее словам, она заявила, что чиновники «приходят и уходят», а она «останется навсегда». В результате певица вынуждена была возвращаться домой пешком, неся в руках концертные костюмы.

Артистка отказалась называть имя министра культуры, промышлявшего «сутенерством». По данным издания, во время президентства Януковича министерство культуры возглавляли Михаил Кулиняк и Леонид Новохатько.

Рамблер: главные новости