Войти в почту

Принцу Гарри сделали «нахальное» предложение о работе

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King отправила «нахальное» предложение работы принцу Гарри, решившему самостоятельно зарабатывать на жизнь, сообщает Daily Star. Филиалы Burger King в США и Аргентине заявили, что готовы трудоустроить принца в одну из своих точек.

Принцу Гарри сделали «нахальное» предложение о работе
© Reuters
«Дорогой принц, ты можешь найти свою первую работу, не отказываясь от короны», - заявили в аргентинском филиале сети, напомнив, что символ Burger King - картонная корона. «Если вы ищете работу, у нас есть новая корона для вас. Присоединитесь к тысячам других людей и сделайте первые профессиональные шаги вместе с нами. Кроме того, после стольких лет королевской жизни пора начать есть по-королевски», - призвали в американском филиале.

Интернет-пользователи понравилась идея Burger King.

«Burger King - единственная королевская семья, которую я уважаю», - написал один из них.

Как сообщал «Рамблер», 8 января 2020 года принц Гарри и его супруга Меган Маркл объявили об отказе от статуса высокопоставленных членов британской королевской семьи и полагающихся им привилегий. Они планируют жить на две страны - в Великобритании и Северной Америке - и самостоятельно зарабатывать.

Позже Маркл заключила контракт с Disney, в рамках которого она будет озвучивать персонажей мультфильмов. Доходы от сотрудничества с Disney она направит благотворительной организации «Слоны без границ».

Рамблер: главные новости