Войти в почту

Пока вы не уснули: россиян ждет рост зарплат

Ливия готовит наступление после переговоров в Москве

Ливийская национальная армия (ЛНА), возглавляемая фельдмаршалом Халифой Хафтаром, начала подготовку к наступлению. Об этом на своей странице в Twitter со ссылкой на источники в Правительстве нацсогласия Ливии сообщает Anadolu Agency.

Танец Путина и Буша-младшего попал на видео

© 20.kremlin.ru

Президент России Владимир Путин и 43-й президент США Джордж Буш-младший не сдержались и присоединились к зажигательному танцу кубанских казаков во время своей встречи в 2008 году. Об этом в подписи к соответствующей видеозаписи сказано на официальном сайте президента России.

Названа ключевая причина убийства Сулеймани

Президент США Дональд Трамп приказал убить иранского генерала Касема Сулеймани ради победы на выборах. Об этом в эфире телеканала «Звезда» заявила историк Дарья Митина.

Протестующие парализовали Киев

Протестующие парализовали автомобильное движение в центре Киева. Об этом сообщает ТАСС.

"Зарплаты россиян вырастут в разы"

Глава Минтруда России Максим Топилин заявил, что в 2020 году реальная заработная плата россиян вырастет на 2,3%, а реальные доходы населения - на 1,5%. Об этом он сообщил «Российской газете».

Экс-депутат Рады учинил скандал на "России 1"

© кадр youtube

Бывший депутат Верховной рады Александр Ковтуненко в эфире программы «60 минут» на телеканале «России 1» поддержал предложенную на Украине идею отпраздновать «450-летие сожжения Москвы».

"Помогите выбраться": Захарченко написал покровителям

Следователи нашли записку, которую бывший полковник Дмитрий Захарченко мог написать своим покровителям. Об этом сообщает News.ru.

Россиянам готовят новый запрет

Петарды и фейерверки следует запретить запускать вблизи жилых домов и больниц. С таким предложением, как сообщает RT, выступил депутат Государственной думы Евгений Федоров.

"Мрази": Макаревич обрушился на критиков Горбачева

Критики единственного президента СССР Михаила Горбачева — мрази. Об этом в своем фейсбуке заявил музыкант Андрей Макаревич.

Россиянка без трусов совершила ужасное у Крымского моста

Россиянка травмировала грудного ребенка, швырнув его в туалет поезда, следовавшего из Москвы в Симферополь, сообщает «Телетайп Краснодара». Инцидент попал на видео. Маленькая девочка в настоящее время находится в больнице.

Рамблер: главные новости