Войти в почту

Гарри и Меган пригрозили разоблачением британской короне

Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл пригрозили разоблачить королевскую семью, если им не позволят отказаться от королевских полномочий.

«Собирается править миром»: озвучены планы Меган Маркл

По информации таблоида The Sun, герцог и герцогиня Сассекские предварительно договорились об интервью с телеканалами ABC, NBC и CBS. Также они могут стать гостями шоу Опры Уинфри.

СМИ считают, что темой разоблачительного интервью могут стать проявления расизма и сексизма в королевской семье.

13 января в королевской резиденции Сандрингем должно состояться совещание, на котором будет обсуждаться будущее принца Гарри и его семьи. Как сообщают Sky News, CNN и Reuters, в совещании примут участие королева Великобритании Елизавета II, ее сын принц Чарльз, а также внуки принц Уильям и принц Гарри. Меган Маркл присоединится к совещанию по телефону.

8 января принц Гарри и его жена объявили о намерении отказаться от королевских обязанностей и привилегий, стать финансово независимыми от королевской семьи и жить попеременно в Великобритании и Северной Америке. Спустя несколько дней Меган Маркл с сыном Арчи уехала в Канаду. СМИ сообщили, что она заключила контракт на озвучку мультфильмов Disney.

Рамблер: главные новости