Войти в почту

Меган Маркл сбежала в Канаду на фоне кризиса в королевской семье

Жена принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл оставила мужа в Англии решать проблемы с королевской семьей, а сама уехала в Канаду. Об этом пишет Daily Mail.

Меган Маркл сбежала в Канаду на фоне кризиса в королевской семье
© Reuters

Как сообщал «Рамблер», ранее внук королевы Елизаветы II принц Гарри и его жена Меган Маркл объявили о своем отказе от привилегий, положенных им по статусу, и решении зарабатывать самостоятельно. В свою очередь британский журналист и телеведущий Пирс Морган обвинил Меган Маркл в разрушении королевской семьи.

Меган Маркл вернулась в Северную Америку, где с няней находится ее 8-месячный сын Арчи, через несколько часов после того, как герцоги Сассекские «потрясли мир, уйдя с поста старших членов королевской семьи», отмечает британское издание.

По данным газеты, королевская семья была очень расстроена решением Гарри и Меган Маркл, а «разъяренная королева» потребовала от сына и внуков найти компромисс.

При этом источник издания отметил, что Меган Маркл «не планировала» оставаться в Великобритании надолго, после того как вместе с мужем вернулась туда после отпуска в Канаде.

Рамблер: главные новости