Войти в почту

Жена Зеленского вышла в свет в шлёпанцах

Супруга президента Украины Елена Зеленская появилась в Национальном музее Омана в шлёпанцах на босу ногу, сообщает «Страна.ua». Журналисты обратили внимание на обувь первой леди, внимательно изучив фотографию на странице учреждения в Facebook.

Зеленская появилась на публике в шлепках
© @nationalmuseumoman

На снимке Зеленская одета в просторное платье-рубашку, белые кюлоты и шлёпанцы. При этом автор статьи подчеркнул, что первая леди Украины на время визита в музей отказалась от излюбленных украшений, оставили на себе лишь сережки и небольшой кулон.

Ранее, как сообщал «Рамблер», сотрудники пресс-службы Зеленского объяснили его поездку в Оман. По их словам, президент Украины запланировал проведение ряда встреч «на высшем уровне». Глава государства должен будет обсудить «торгово-экономическое сотрудничество двух стран, укрепление дипломатических отношений и привлечение инвестиций».

Украинцы возмутились роскошным отдыхом Зеленского 

Примечательно, что до этого СМИ сообщали, что Зеленский с семьей тайно улетел на отдых «на элитный курорт». При этом президент Украины воспользовался рейсовым самолетом и потратил личные деньги.

Рамблер: главные новости