Войти в почту

Пока вы не уснули:  В деле МН17 новый поворот

Украинцы готовы отказаться от Донбасса

© Valentyn Ogirenko/Reuters

«Все те, кто имеет отношение к партиям Порошенко, Тимошенко и Вакарчука скорее предпочтут реально отказаться от Донбасса, чем усложнить себе движение на Запад», – заявил газете ВЗГЛЯД политолог Михаил Погребинский.

На Украине уволены работавшие над МН17 прокуроры

Все представители Украины в международной следственной группе по делу крушения «Боинга» рейса МН17 были уволены со своих прокурорских постов.

США готовятся к кибервойне с Россией

Киберкомандование Вооружённых сил США работает над тактикой ведения информационной войны с Россией на случай «вмешательства» Москвы в президентские выборы в 2020 году, утверждают американские СМИ со ссылкой на неназванные источники.

Россия достроит "Северный поток-2" своими силами

Nord Stream 2 может достроить трубопровод "Северный поток - 2" даже без участия иностранных подрядчиков и принадлежащих им трубоукладчиков.

Тысячам россиян отказали в страховой пенсии

По словам главы Пенсионного фонда России Антона Дроздова, в начислении страховой пенсии было отказано тем, кому не хватило минимального стажа или пенсионных коэффициентов.

Новые правила регистрации машин разъяснили

Постановление опубликовано на официальном портале правовой информации в четверг, 26 декабря. Свидетельство о регистрации и номерные знаки автовладелец в некоторых случаях сможет получить прямо в салоне.

Взорван автомобиль с российским чиновником

Покушение совершено на главу Рамонского района Воронежской области. Автомобиль Николая Фролова был взорван, когда чиновник собирался ехать на работу, сообщает Telegram-канал «112».

В громком деле об изнасиловании поставлена точка

Кировский суд Уфы в четверг приговорил троих экс-полицейских за изнасилование дознавательницы на сроки от 6 до 7 лет лишения свободы. Кроме того, каждый из них обязан выплатить по 1 млн рублей морального ущерба потерпевшей, передает корреспондент ТАСС из зала суда.

Федор Емельяненко назвал брата "мертвым"

Российский боец ММА Федор Емельяненко заявил, что брат Александр для него «мертв». Об этом он рассказал изданию Sport24. «Для меня на сегодняшний день Александр мертв.

Рамблер: главные новости