Войти в почту

Пока вы не уснули: Запад оценил встречу Путина и Зеленского

Словам Зеленского о «ничьей» с Путиным нашлось объяснение

© Reuters\Риа Новости

«Зеленский пока не понял, в какую игру он играет. Если он считает, что это способ убедить украинцев в том, что он равен Путину – это глупо. Президент России сильный переговорщик, и добиться с ним ничьей нахрапом невозможно», – сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Чеснаков, комментируя заявление Владимира Зеленского о «ничьей» по итогам переговоров с Владимиром Путиным.

Украина раскрыла судьбу возвращенных кораблей

Корабли «Бердянск», «Яны Капу» и «Никополь», которые принимали участие в керченском инциденте, войдут в состав нового дивизиона Военно-морских сил Украины на Азовском море. Об этом, как сообщает «Украинский милитаристский портал», рассказал командующий ВМС Игорь Воронченко.

Западные СМИ оценили встречу «нормандской четверки»

Встреча нормандской четверки — свидетельство оттепели в отношениях между Россией и Украиной. Так ее, как пишет «Взгляд», оценили некоторые западные средства массовой информации.

Умер Юрий Лужков

Экс-мэр Москвы Юрий Лужков скончался на 84-м году жизни. Об этом сообщает телеграм-канал «112». Информацию о смерти Юрия Лужкова подтвердили "Интерфаксу" в его окружении.

Найдена предсмертная записка тамбовского вице-губернатора

© Администрация Тамбовской области

«Московский комсомолец» опубликовал выдержки из предсмертной записки заместителя главы Тамбовской области Глеба Чулкова, выпавшего из окна квартиры, в которой он находился под домашним арестом. Чиновника обвиняли в покушении на мошенничество.

Соловьев ответил Зеленскому про дорогую обувь

Российский журналист Владимир Соловьев в Telegram-канале отреагировал на высказывание президента Украины Владимира Зеленского, заявившего, что телеведущий носит дорогую обувь.

Россияне возмутились словами Журовой о пенсионном возрасте

Аналитическая служба Рамблера пригласила россиян принять участие в опросе. Участникам был адресован вопрос: «Согласны ли вы с российским депутатом (ранее советской и российской конькобежкой) Светланой Журовой, что повышение пенсионного возраста является стимулом быть здоровее?».

Выжить в 2020 году: кого уволят с работы

В 2020 году не ожидается массовых сокращений работников, однако 2,8% компаний планируют уменьшить штат. Об этом со ссылкой на компании, специализирующиеся на поиске персонала, сообщает «Газета.ру».

Американская журналистка сравнила флаг РФ с тряпкой

Журналистка Washington Post Салли Дженкинс раскритиковала санкции Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении России, пишет «Московский комсомолец».

Неизвестный сообщил о минировании 25 станций метро Москвы

25 станций Московского метрополитена заминированы неизвестным. Об этом сообщает телеграм-канал «Раньше всех. Ну почти».

Умерла солистка Roxette

Умерла солистка группы Roxette Мари Фредрикссон, об этом со ссылкой на менеджера группы сообщила шведская газета Expressen.

Рамблер: главные новости