Войти в почту

Пока вы не уснули: Киеву вынесли последнее предупреждение

Решена судьба выходного 31 декабря

Сделать 31 декабря 2019 года выходным днем не получится, заявил председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.

Названа ключевая угроза для России

Падение рождаемости и сокращения численности населения России является главным вызовом, с которым столкнулось государство.

«Газпром» пообещал перекрыть газ Украине

«Газпром» намеревается прекратить поставки газа в украинскую газотранспортную систему с 1 января 2020 года в случае, если новое транзитное соглашение не будет заключено.

Макрон отреагировал на предложение Путина по ракетам

Глава Франции Эммануэль Макрон открыт для обсуждения идеи президента России Владимира Путина о моратории на развертывание в Европе ракет средней и меньшей дальности.

Зеленский отказался идти на уступки Путину

Президент Украины Владимир Зеленский не пойдет на уступки президенту России Владимиру Путину на саммите нормандской четверки.

Венгрия отказалась от участия в «Евровидении-2020»

© Pavlo Gonchar, ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Венгрия отказалась участвовать в «гомосексуальной флотилии» — Евровидении 2020 года. Об этом стало известно The Guardian.

Турция из-за России начала новый конфликт

Турция вступила в конфликт с НАТО из-за России. Об этом пишет «Взгляд».

КНДР запустила "неопределенный" снаряд

Северная Корея запустила две ракеты. Об этом со ссылкой на Комитет начальников штабов Южной Кореи сообщает ТАСС.

Макаревич и Ахеджакова обратились к Путину

Президент России Владимир Путин не должен подписывать закон о признании физических лиц иностранными агентами. С таким призывом к нему обратились участники Конгресса интеллигенции.

Высокую зарплату Рогозина объяснили

Заработная плата гендиректора Роскосмоса Дмитрия Рогозина может превышать зарплату его коллеги, главы НАСА, так как Рогозин имеет доступ к секретной информации, заявил руководитель службы внутреннего аудита госкорпорации Артем Мельников.

Рамблер: главные новости