Войти в почту

Тимошенко ответила Зеленскому на шутку о фигуре

Глава фракции «Батьковщина» Юлия Тимошенко раскритиковала президента Украины Владимира Зеленского заявившего, что у оппозиции в стране отличная фигура, поскольку ей «просто не дают «сладкого». Колкостями Зеленский и Тимошенко обменялись при помощи постов в своих аккаунтах в Facebook.

Тимошенко ответила Зеленскому
© Reuters

Президент Украины отметил, что Тимошенко предлагала свои кандидатуры для назначения на государственные должности.

«Да, Юлия Владимировна действительно предлагала. Она принесла список своих людей для назначения на «сладкие» места. А взамен обещала в течение года голосовать за все законы вместе со «Слугой народа» в Верховной Раде. Конечно, мы отказали», - написал Зеленский.

Он также отметил, что Тимошенко «раз в пять лет уходит в оппозицию к действующему президенту», пошутив, что это «очень древняя украинская традиция».

«Есть еще одна давняя украинская традиция. Раз в пять лет некоторым украинским президентам кажется, что они взяли джекпот! А дальше все по сценарию, ну Вы в курсе...», - написала в ответ Тимошенко.

«Рамблер» писал, что ранее Юлия Тимошенко назвала предусматривающую проведение выборов в Донбассе «формулу Штайнмайера», на которую согласился президент Украины, угрозой для суверенитета страны.

Рамблер: главные новости