Войти в почту

Vogue опубликовал бэкстейдж со съёмок жены Зеленского

Украинская редакция журнала Vogue на своей странице в Instagram опубликовала видеоролик, в котором запечатлены эпизоды фотосессии с первой леди страны Елены Зеленской. Номер с женой президента на обложке выйдет в декабре.

Vogue опубликовал бэкстейдж со съёмок жены Зеленского
© Vogue.ua

Пост появился в ленте соцсети 13 ноября. В ролике запечатлена фотосъёмка Елены Зеленской в деловом образе. При этом представители журнала поясняют, что в процессе работы обычная фотосессия переросла в «широкоформатную журнальную историю».

«Героиня рассказывает о жизни в новом статусе, о новых обязанностях и возможностях, а также о моде как инструменте культурной дипломатии», - говорится в сообщении.

По данным Лайфа, номер журнала с Зеленской на обложке выйдет в декабре. Специально для фотосессии жена президента примерила вещи модных домов Prada, Celine и Lemaire. При этом планируется, что на этот раз украинский Vogue выйдет с тремя вариантами обложки: на одной будет изображён портрет первой леди, на второй - она вместе со всей семьёй, на третьей - Зеленская предстанет перед читателем в непринужденной обстановке.

Ранее, как сообщал «Рамблер», пользователи Сети раскритиковали Елену Зеленскую за образ, который она выбрала для официального мероприятия в Японии. Подписчики первой леди назвали ее наряд «старческим».

Рамблер: главные новости