Войти в почту

Пока вы не уснули: Зеленский сделал Путину предложение

Медведев поставил вопрос о четырехдневке перед Минтрудом

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил Минтруду представить свою позицию о перспективах введения четырехдневной рабочей недели в России.

Зеленский сделал Путину предложение

© Gleb Garanich/Reuters

Россия вернется в G8, если вернет Крым Украине, остановит войну в Донбассе и освободит украинских политических заключенных, намекнул Владимир Зеленский в своем фейсбуке.

Захарова «по-братски» проконсультировала Зеленского

Мысли Владимира Зеленского о возвращении России в G8 неграмотны, по-братски проконсультировала его спикер Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

«Иловайский котел» оказался тройным

Вокруг украинских силовиков, попавших в «Иловайский котел» в 2014 году, было три линии окружения. Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на интервью участника боя в составе МВД Украины Юрия Бурляя.

Осетрине Младшему прочат "власть над Донбассом"

© petrovka38.ru

Сын криминального авторитета Эдуарда Асатряна, вор в законе Сергей Асатрян может получить власть над криминалом Саратовской и Ростовской областей, а также Донбасса.

Супероружие России признали небоеготовым

Пересмотр Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) невозможен, поскольку некоторые образцы последнего еще не находятся на боевом дежурстве, сообщил RT первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков.

Появились подробности драки с цыганами в Кузбассе

Цыгане и другие жители села Подгорное подрались из-за пьяной 15-летней девушки, рассказала телеграм-каналу Подъем одна из жительниц населенного пункта.

У Мамаева новые проблемы с законом

У отбывающего срок в колонии футболиста Павла Мамаева вскрылись новые проблемы с законом. На сайте Федеральной службы приставов сообщается, что игрок задолжал по налогам около полмиллиона рублей.

"Бог ей судья". Крутой рассказал о конфликте с Вайкуле

Композитор и продюсер Игорь Крутой прокомментировал конфликт с певицей Лаймой Вайкуле из-за музыкального фестиваля «Новая волна».

Рамблер: главные новости