Войти в почту

Пока вы не уснули: россияне рискуют остаться без пенсий

Россияне рискуют остаться без пенсий

Жители России рискуют остаться без денег, переведя их в негосударственные пенсионные фонды, так как государство за них не отвечает.

«Я был в отпуске»: Песков о поездке Путина без шлема

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать тему поездки Владимира Путина без шлема на мотоцикле во время посещения байк-шоу "Ночных волков" в Севастополе.

Россия резко ответила Лондону

И.о. постпреда России при ООН Дмитрий Полянский прокомментировал заявление постпреда Великобритании Карен Пирс о якобы «отчаянном» положении граждан Украины в Крыму.

Названы места размещения США запрещенных ракет

«Американцы могут разместить в Азии ракеты наземного базирования «Tomahawk» и «Pershing II», запрещенные договором РСМД», – заявил газете ВЗГЛЯД член-корреспондент Академии военных наук Александр Бартош.

Четырехдневка погубит россиян

Четырехдневная рабочая неделя приведет к ожирению и неврозам у россиян, считают врачи. Впрочем, она также может быть полезна для укрепления семейных отношений.

Украину возмутило отношение к россиянам в Грузии

Лояльное отношение к русским в Грузии — необъяснимый феномен, заявил в своем фейсбуке украинский политолог и журналист Кирилл Сазонов.

Украина передала дело МН17 Нидерландам

Украина передала Нидерландам материалы уголовного дела о катастрофе рейса МН17 в Донбассе, сообщают Украинские новости.

Россиян хотят лишить старых автомобилей

© Albert Gea / Reuters

Комитет Госдумы по экономической политике и промышленности предложил Минтрансу и Минпромторгу запретить использование автомобилей, «достигших предельного срока эксплуатации».

Джигарханян попал в реанимацию

Актер Армен Джигарханян находится в одной из московских больниц в связи с обострением давнего заболевания, сообщил сегодня Telegram-канал Mash.

Рамблер: главные новости