Войти в почту

«Эффект зомбирования». Как Великобритания «погрязла» в своей либеральной идеологии

64% россиян, принявших участие в опросе Аналитической службы Рамблера, считают, что Великобритания «погрязла» в своей либеральной идеологии. Они объясняют это тем, что страна сама допустила и развила бездуховную пропаганду, которая сейчас дошла до самого пика. Люди недовольны тем, что восхваляются и навязываются определенные стереотипы, в числе которых феминистические настроения, доходящие до абсурда, пропаганда нездорового веса, «крик души» на тему однополых браков. По их мнению, вся эта идеология свободы приобрела совершенно болезненную и ненормальную форму. И тому виной - эффект «зомбирования».

«Эффект зомбирования». Как Великобритания «погрязла» в своей либеральной идеологии
© Wikipedia.org

25% респондентов не считают, что либеральная идеология Великобритании пагубно сказывается на их обществе. Они утверждают, что люди, наоборот, живут там более свободно, поскольку не зависят от «устаревших представлений».

11% опрошенных вообще не понимают значение выражения «либеральная идеология».

Всего в опросе приняли участие 5 888 человек.

Недавно стало известно о том, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не согласилась с мнением российского президента Владимира Путина о несостоятельности либеральной идеи.

Выступая в Королевском институте международных отношений, Мэй назвала слова Путина о либеральной идее «циничной ложью».

«Это циничная ложь. Никто, сравнивая качество жизни или экономический успех таких либеральных демократий, как Великобритания, Франция и Германия, с Российской Федерацией, не придет к выводу, что наша система устарела», — сказала премьер.

Она также назвала слова президента России вызовом, с которым европейским странам приходится сталкиваться, защищая свои ценности.

Рамблер: главные новости