Войти в почту

Украинку затравили после эфира с Малаховым

Актрису Любовь Титаренко затравили украинские пользователи соцсетей за её участие в телемосте «Надо поговорить» между Россией и Украиной, сообщает РИА ФАН. На артистку посыпались угрозы и оскорбления со стороны соотечественников, а её имя было включено в список сайта «Миротворец».

Эфир телемоста «Надо поговорить», который с российской стороны вели Андрей Малахов и Мария Ситтель, состоялся 13 июля. Свою позицию по поводу российско-украинских отношений в числе прочих высказала артистка Любовь Титаренко, которая заявила, что «со слезами» смотрит на участников программы. Актриса, комментируя события на Донбассе, напомнила, что на Украине идёт «гражданская война».

«Люди живут в нищете, вокруг выстрелы смерти, бабушки голодают, а у нас в Киеве власть просто зажралась», - отметила Титаренко, подчеркнув, что любит и Россию, и Украину.

После выхода программы в эфир артистка подверглась жёсткой критике со стороны пользователей соцсетей, а также украинских СМИ, которые назвали артистку «предательницей».

«Меня действительно засыпали оскорблениями и угрозами, но им не понять, что для меня Украина — родная земля, золотая колыбель.Травля в соцсетях несравнима с той большой любовью, в которой я купаюсь», - заявила актриса.

Она также пояснила, что не откажется от своих взглядов, поскольку намерена продолжить борьбу за то, что считает полезным для своей страны.

««Миротворец»? Это глупо! Я не предала Украину! Я просто еще люблю Россию. Люблю все республики великого Союза!» - добавила Титаренко.
Рамблер: главные новости