Войти в почту

Гварамия будет мочиться в вино и боржоми для России

Генеральный директор телеканала «Рустави2», ведущий которого выступил с нецензурными оскорблениями Владимира Путина, в прямом эфире заявил о том, что готов мочиться в вино и боржоми импортируемые в Россию. Об этом пишет «ВЗГЛЯД».

«Да и черт с этими боржоми и с вином! Теперь мы должны сказать, что (президент России Владимир) Путин хороший, чтобы кто-то боржоми, вино и набеглави ввозил в Россию? Да я мочился во все это! Мне все равно! Мы страна или торговый объект?» - приводит издание заявление Ники Гварамии.

Генеральный директор телеканала «Рустави 2» также призвал производителей «продавать на Украине».

«Нам запретили свободно выражать мысли, чтобы ваш боржом только свободно продавался в России», - заявил Гварамия.

Ранее Георгий Габуния в своей авторской программе «P.S.» на канале «Рустави-2» нецензурно высказался о президенте России Владимире Путине и его родителях.

Гендиректор «Рустави-2» Ника Гварамия принес извинения за поведение телеведущего. В заявлении Гварамии, которое привело издание «Грузия online», отмечается, что канал «не разделяет не мнение, выраженное телеведущим, а форму выражения этого мнения» и считает ее не соответствующей редакционной политике и «высокому стандарту» канала.

С осуждением поведения телеведущего выступили также первые лица Грузии, в том числе президент страны Саломе Зурабишвили. Госдума России настаивала на жестких мерах в ответ на «антироссийские провокации». В свою очередь Владимир Путин, по информации «Коммерсанта», 9 июля не поддержал идею введения экономических санкций против Грузии.

Рамблер: главные новости