Войти в почту

«Помогает не забронзоветь»: Зеленский о пользе шаурмы

Президент Украины Владимир Зеленский посоветовал политикам есть шаурму, чтобы «не забронзоветь» и быть ближе к народу. Зеленский заявил, что шаурма может быть решением для людей с напряженным графиком, и отметил, что в употреблении этого фастфуда «нет ничего страшного, неудобного и тем более постыдного».

"Это полезно. Рекомендую": Зеленский засветился с шаурмой
© РИА Новости
«А еще — помогает не «забронзоветь», не отрываться от людей. Для тех, кто у власти, это полезно. Рекомендую!», — написал Зеленский в Instagram и опубликовал селфи с шаурмой.

Свое послание украинский лидер сопроводил хэштегом #ШаурмаТакШаурма.

Посмотреть эту публикацию в Instagram ‪Коли у тебе напружений графік, шаурма може бути рішенням. У цьому, як бачите, немає нічого страшного, незручного і тим паче – ганебного. А ще – допомагає не «забронзовіти», не відриватися від людей. Для тих, хто у владі, це корисно. Рекомендую! #ШаурмаТакШаурма Публикация от Володимир Зеленський (@zelenskiy_official) 29 Май 2019 в 5:23 PDT

Как отмечает РИА «Новости», на прошлой неделе Зеленский упомянул шаурму в поздравлении киевлян с днем города. Он отметил, что Киев Киевом делает запах цветущих лип и шаурмы у метро.

Рамблер: главные новости