Войти в почту

Трамп посмеялся над решением Байдена участвовать в выборах президента США

Президент США Дональд Трамп с насмешкой отреагировал на заявление бывшего вице-президента Джозефа Байдена о решении вступить в президентскую гонку 2020 года в США.

Трамп высмеял своего соперника
© Деловая газета "Взгляд"
«Добро пожаловать в гонку, сонный Джо! Я надеюсь, что у тебя есть умственные способности – что давно ставится под сомнение – для того чтобы провести успешную кампанию на первичных выборах», – написал Трамп в Twitter.

Кроме того, он отметил, что Байдену придется столкнуться с безумными идеями конкурентов. Трамп полностью готов вступить в борьбу с Байденом на выборах президента.

В четверг Байден заявил, что намерен баллотироваться в президенты США на выборах 2020 года.

Ранее результаты опроса общественного мнения в США показали, что Байден и Берни Сандерс лидируют по популярности в списке из 25 демократов, заявивших на тот момент об участии в президентской гонке. Байден набрал 31%, а Сандерс – 23%. Трамп оскорбил и «похоронил» своих основных соперников-демократов в борьбе за президентское кресло.

Газета ВЗГЛЯД разбиралась, как Джо Байден попал под обвинения о сексуальных домогательствах и как это скажется на его карьере.