Войти в почту

В сети появилась запись подслушанного разговора Тимошенко с Коломойским

Британский ресурс Liveleak опубликовал аудиозапись телефонного разговора с голосами, похожими на голоса лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко и украинского олигарха Игоря Коломойского. Запись датирована февралём 2019 года и имеет название «Ihor Kolomoyskyi Birthday phone call with Yulia Tymoshenko» («Игорь Коломойский принимает поздравление по телефону от Юлии Тимошенко» - прим. ред.). В коротком диалоге женщина поздравляет мужчину с наступающим днём рождения и благодарит его «за всё». Также она отметила, что именинник «настоящий друг и настоящий партнёр во всех делах».

«Спокойствия. Чтобы тебя оставили в покое, чтобы мог спокойно жить и работать, наслаждаться всем этим..Чтобы всё самое худшее осталось позади в новом году», - говорит предположительно Тимошенко. «Но мы пока наших целей не добьёмся, мы же не успокоимся», - парирует «Коломойский».

«Тимошенко» согласилась с собеседником, заявив, что это «однозначно». После этого участники диалога сердечно поблагодарили друг друга за общение и попрощались. Портал Strana.ua отмечает, что 13 февраля Игорь Коломойский отметил своё 56-летие.

Рамблер: главные новости