Войти в почту

Поклонская посоветовала Климкину пить антидепрессанты

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин — «фантазер», «подлизывающий» своим «пышнотелым хозяевам», заявила в своем фейсбуке депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Поклонская "выписала" Климкину антидепрессанты
© Рамблер

Накануне на своей странице в той же соцсети Климкин заявил, что в 2014 году Крым был «недостаточно украинским», однако пять лет спустя «не стал более русским».

«Крым сегодня еще более украинский», — написал дипломат, объяснив это становлением фразы «Крым — это Украина» «руководством к действию» и пообещав «довести это дело до конца».

Несколько часов назад Поклонская ответила министру. По ее словам, Климкин — «фантазер», ведь Крым не был украинским никогда.

Кроме того, депутат перечислила еще несколько «иллюзий», которые питает Климкин, а именно о том, что некто ведет против Украины войну, что к Украине прислушиваются в Европе, что украинский путь правильный, а не «предательский» по отношению к «памяти предков».

«Не лезьте ни к кому со своими убеждениями. Кушайте гамбургеры, пейте антидепрессанты и курите "Мальборо". Ищите на карте мира другие страны, которым близка идея русофобии и которым нравится подлизывать и подхрюкивать своим пышнотелым хозяевам», — посоветовала Поклонская.
Рамблер: главные новости