Войти в почту

Сестра Бориса Джонсона разделась в эфире в знак протеста против Brexit

Рейчел Джонсон, сестра бывшего министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона, обозначила свое отношение к Brexit, раздевшись в прямом эфире Sky News в знак протеста против выхода страны из ЕС, пишет Mediaite.

Во время дебатов в ходе дискуссионного шоу она осталась топлесс, оголившись, чтобы выразить несогласие. Таким образом Джонсон последовала примеру профессора Кембриджского университета Виктории Бейтман, которая также в знак протеста против Brexit раздевалась во время своих выступлений. По мнению Джонсон, это едва ли не единственный способ обратить внимание на свою позицию на подобных обсуждениях.

«Очевидно, что вас не слышат, когда речь заходит о Brexit. Такое ощущение, что мы достигли точки насыщения», - сказала Джонсон, отметив, что она готова следовать примеру Бейтмен, каждый раз, когда участвует в дискуссиях о Brexit. «Просто чтобы убедиться, что меня заметили за этим столом», -- констатировала она.

У других участников дискуссии подобное поведение вызвало изумленно-ироническую реакцию.

«Вау, это супер!» - воскликнул один из мужчин, а в Твиттере пользователи наперебой начали интересоваться, все ли в порядке с Рейчел Джонсон.
Рамблер: главные новости