Войти в почту

Оскорбивший Скабееву назначил место дуэли с российским сенатором

Депутат Верховной рады Борислав Береза принял вызов российского сенатора Игоря Морозова. Оружие сенатор выбрал сам, а своему оппоненту предложил назначить место и время, где тому предстоит держать ответ за оскорбление телеведущей Ольги Скабеевой, сообщает

РИА Новости

.

Толкнувшего Скабееву украинца вызвали на дуэль

В качестве оружия предлагается использовать еще не поступивший в массовое производство самозарядный девятимиллиметровый пистолет «Удав». Депутат Рады будет ждать Морозова четвертого февраля в 12:00 по местному времени возле центрального входа Верховной рады.

«А там разберемся. Может, вожжами отвоспитываю его, а может, оглоблей. Пока не решил. В процессе разберусь», — написал Береза в фейсбуке.

В оборонной компании, которая разработала новый пистолет предложили Морозову подготовить его на полигоне. В компании также отметили, что «Удав» не совсем подходит для дуэли, так как «не оставляет противнику ни единого шанса». В четверг в кулуарах ПАСЕ украинский журналист толкнул российскую журналистку Ольгу Скабееву, а представитель украинской делегации Борислав Береза преградил ей доступ к спикеру Рады Ирине Геращенко. Морозов вступился за телеведущую.

Рамблер: главные новости