Войти в почту

В Сети высмеяли расплакавшегося актера Пашинина

Российский и украинский актер Анатолий Пашинин расплакался в Одессе под музыку уличного музыканта, чем вызвал подозрения интернет-пользователей. Об этом сообщает «Обозреватель».

По данным издания, видео с расчувствовавшимся Пашининым опубликовали на YouTube, но позже оно было удалено. Интернет-пользователи предположили, что актер находился в состоянии наркотического опьянения.

© скриншот видео

«Он что убитый?» - написал один из пользователей (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

«Пашинин нарк уматовый», - добавил другой.

Некоторые комментаторы предположили, что причина слез – в алкоголе.

«Бухой, небось. И - как всегда - увидел камеру, и давай в ахтёра играть. Трагическая роль в данном случае. Он уже при виде мобильно телефона плясать или рыдать начинает. Талантищще!» - написал в «Живом Журнале» пользователь elpre_77.

Родившийся на Украине и снимавшийся в российских фильмах Пашинин в 2017 году присоединился к украинской армии в качестве добровольца. Он отправился в Донбасс и воевал против ополченцев.

Осенью 2018-го он заявил, что власти Украины планируют предъявить ему обвинения в финансировании террористов, призывам к свержению государственного строя и расправе над политическими деятелями, участии в незаконных вооруженных бандформированиях и разжигании межнациональной розни.

По словам Пашинина, его прослушивает СБУ, поэтому он специально говорит по телефону «чудовищные вещи». Также актер утверждал, что сотрудник СБУ «гомосексуального вида» угрожал ему и склонял его к самоубийству.

Рамблер: главные новости