Войти в почту

Главные новости среды

Кремль отреагировал на слова Порошенко о войне

Песков прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко в интервью Fox News. По словам Пескова, российские власти «не согласны с такой трактовкой».

Задержанный моряк решил повторить судьбу Савченко

В комитете Совета Федерации по международным делам предположили, что задержанные за провокацию в Керченском проливе украинские моряки выставляют себя военнопленными по прямому указанию Киева.

Мемориальную доску Солженицыну разбили после установки

В Гусь-Хрустальном вандалы повредили мемориальную доску, установленную к 100-летию со дня рождения писателя, лауреата Нобелевской премии Александра Солженицына.

Захарова оценила "надежды" на уничтожение Крымского моста

Надежда депутата Верховной рады Украины Игоря Мосийчука на уничтожение Крымского моста — прямой призыв к терроризму, заявила в своем фейсбуке официальный представитель Министерства иностранных дел России.

Украина приготовилась к масштабным боям в Донбассе

Уже в ближайшие дни Украина начнет крупное наступление на позиции непризнанных республик Донбасса, заявил представитель ДНР Эдуард Басурин.

На внешней стороне МКС найдена странная затычка

Российские космонавты Олег Кононенко и Сергей Прокопьев добрались до внешней стороны обшивки космического корабля "Союз-МС-09", во время выхода в открытый космос.

Госдума решила штрафовать за липовый техосмотр

Государственная дума РФ приняла в первом чтении поправки в КоАП, предусматривающие наказание для водителей за просроченные или отсутствующие диагностические карты техосмотра.

Большинству россиян подняли зарплаты

У абсолютного большинства россиян в 2018 году выросла зарплата. По крайне мере об этом говорит 61 процент опрошенных компанией Hays работодателей.

Таможенники забрали Rolex у российского футболиста 

Сотрудники Шереметьевской таможни остановили игрока известного российского футбольного клуба из-за часов Rolex.

Швейцарский боец рассказал об

Швейцарский боец Fight Nights Ясуби Эномото рассказал Life, что «шокировал» охрану Владимира Путина своими объятиями с российским президентом.

Дачников сделают "лакомым куском" банков

С 1 января 2019 года в силу вступает закон, обязывающий дачные товарищества открывать счета в банках для накопления членских взносов и оплаты работ подрядчиков.