Войти в почту

Российские пранкеры попросили у губернатора Калифорнии звезду для Порошенко

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров рассказали, что в разговоре с губернатором Калифорнии Эдмундом Джеральдом Брауном-младшим, которого они разыграли, просили заложить президенту Украины Петру Порошенко звезду на Аллее славы в Голливуде за роли в фильмах "Мальдивские каникулы" и "Петр Панамский".

Российские пранкеры попросили звезду для Порошенко
© из официального сообщества Владимира Кузнецова "ВКонтакте"

Запись беседы имеется в распоряжении РИА Новости. Пранкеры общались с губернатором, представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и послом Украины в США Валерием Чалым.

Столяров, изображавший Чалого, рассказал губернатору, что Порошенко планирует посетить США, в частности, Кремниевую долину и Голливуд, где он хотел бы встретиться со знаменитостями.

"Это было бы хорошо для поднятия его рейтинга на Украине. И, например, можно было заложить именную звезду с его именем на Аллее славы", - говорит Столяров.

На это предложение Браун ответил, что Аллея славы принадлежит организации, которая ему не подчиняется.

"Но мы можем проработать этот вопрос. Я сомневаюсь, что они на это пойдут. Аллея славы, скорее, предназначена для кинозвезд – только если ваш президент не хочет попробоваться на роль в кино", - сказал губернатор.

Пранкеры отметили, что президент Украины "тоже кинозвезда, он снимался в украинских картинах "Мальдивские каникулы" и "Петр Панамский", которые вышли совсем недавно".

"Многое мне еще предстоит узнать", - удивился губернатор.