Войти в почту

Фу, противный, или Как секс-меньшинства Испании ухудшат имидж России

Как известно, в войне все средства хороши, кроме пошлых. Доблестные британские умы давно озабочены растущим влиянием свирепой варварской России. Прет как танк, не обращая внимания на разметку и стриженные маникюрными ножницами британские газоны. Тягаться силой с агрессивным медведем – глупо и непродуктивно. Нужно действовать хитро и толерантно. Например, сначала дать медведю добиться своего, вскружить голову, влюбить в себя, а потом, например, гордо отказать – пусть побегает и повоет.

Секс-меньшинства в Европе ухудшат имидж России
© © РИА Новости / Владимир Трефилов

К сожалению, некие компьютерные взломщики и хулиганы под кодовым бортовым "Анонимус" раскрыли тут подробности каверзного секретного плана . Он прекрасен сам по себе: своими тонкими гибридными линиями, стройностью инновационного мышления и, вместе с тем, убедительным альфасамцовым брутальным харизматичным харрасментом. Солить его – только портить, поэтому ловите в первозданном:

"Британский проект Integrity Initiative предлагает задействовать испанские ассоциации сексуальных меньшинств и такие организации как Human Rights Watch и Amnesty International для ухудшения имиджа России в Испании".

Представляете, какое возмездие готовится? Тут не только дух захватывает. С этой стороны идет невидимая угроза. Представляете, эта новая "голубая дивизия" (была такая в Испании во время Второй мировой), вдруг как заявит свое неоднозначное "фу, противный" – и имидж России окончательно будет прикован к позорному столбу. От такого не отмоешься – ацетон не поможет.

Отдельно хочется отметить, как британцы все красиво завуалировали, использовав для названия проекта такие прекрасные слова как "инициатива" и "целостность". Чтоб никто не догадался. Про что угодно подумать можно – про семейные, христианские или еще какие-нибудь традиционные. В меньшинствах, которые талантливее других, корчить из себя целостность не принято. Девственников там нет, ибо, извините, приставка "секс" этого как-то не предполагает.

А эти хакеры все испортили. Понятно, что "Анонимус" – явно российский проект. Ибо "доставляет" он в основном данные о хитрых планах Запада. Говорят, венгры, которые нынче чуть ли не главные друзья русских, ему в Будапеште даже памятник соорудили. Наверняка под этим псевдонимом орудуют какие-нибудь Воксус и Леван. И еще молодняк, поди, вербуют.

Нужно срочно разработать агитационные меры среди такой молодежи. Например: подумай о своем имидже и имидже России – хватит заниматься "Анонимусом", записывайся в "Инициативу целостности". У нас целостный отказ от предрассудков, у нас поощряют секс-инициативы. Думаю, мало кто устоит. И главное: такую серьезную и важную работу по подрыву имиджа нельзя делать через… Точнее, как раз и надо. В общем, делайте ребята в Испании что-нибудь такое эдакое. Пусть Россия за вас краснеет. Ей все время почему-то за что-нибудь стыдно.

Автор фельетона Виталий Фотин, радио Sputnik