Войти в почту

В Сети появилось видео выступления "пьяного" Порошенко

В сети появилось видео выступления нетрезвого президента Украины, который рассказал жителям Киева о достоинствах новой электрички, чем сильно развеселил членов правительства, сообщает TVC. Поезд сломался на следующий день. Участники церемонии запуска скоростной электрички «Киев – Борисполь» не сразу заметили, что украинский президент перед мероприятием позволил себе горячительного. Но когда речь зашла о преимуществах современного транспорта, улыбку не смогли сдержать даже чиновники, в том числе и премьер-министр страны Владимир Гройсман. На произошедшее моментально отреагировали пользователи соцсетей.

«На 11 секунде, когда он начал говорить про Apple Pay и Wi-Fi стало очевидно - Петр Алексеевич перед выступлением принял на грудь", - пишут в Facebook.

В стороне не остался и бывший спикер СБУ Станислав Речинский. Он заметил, что это далеко не первый случай, когда Порошенко появляется пьяным на официальных мероприятиях. Поезд, который так нахваливал украинский президент должен был доставлять пассажиров из Киева в аэропорт «Борисполь», но уже на следующий день не смог выйти на линию из-за проблем с двигателем, передаёт РИА-Новости. Впрочем специалисты вскоре устранили неисправность. Пользователи соцсетей уверены, что неделю назад Пётр Порошенко также нетрезвом виде рассказывал о конфликте в Керченском проливе жителями Чернигова, сообщает Дни.Ру. На эти мысли людей навели путаная аргументация, странное приподнятое настроение президента Украины, активная жестикуляция и нечеткая дикция. Впрочем некоторые не исключают, что задевая столь серьёзную тему политик просто перенервничал.

Рамблер: главные новости