Войти в почту

Путин "заступился" за Меланью Трамп

Российский президент вступился за Меланью Трамп после нападок пользователей соцсетей, которые с сарказмом отреагировали на их якобы "общение" на саммите G-20 в Аргентине, сообщает "Коммерсант". Пользователи посчитали, что первая леди США кокетничает с Путиным и обрушили на неё целый шквал ироничных высказываний.

"Упустит Миланку", "Как у Донни напряжено левое ухо! Не ухо, а радар! Все улавливает!", "Меланья палится, в семье Трампа Путина почитают", "Когда вместо Трампа на Путина смотрит Меланья и этого не видит муж, но видят все" – это только малая часть шуток, опубликованных в соцсетях.

Трамп поразил неожиданной выходкой на саммите G20

Владимир Путин на одном из брифингов "защитил" жену американского президента: "Меланью оставьте в покое, что вы!" Видео с высказыванием выложил в Twitter журналист Дмитрий Смирнов.

Между тем между президентами двух сверхдержав всё-таки состоялось долгожданное общение. Путин и Трамп провели краткие переговоры в кулуарах саммита по поводу инцидента в Керченском проливе, сообщает «Русская служба BBC».

«У него своя позиция по этим вопросам и проблемам, у меня своя, мы остались при своем мнении, но, во всяком случае, я его проинформировал о нашем видении этого инцидента", - сообщил Путин журналистам.
Рамблер: главные новости