Войти в почту

Почему «скучала» Поклонская, последствия ядерного удара РФ и другие события дня

Бензин бьет рекорды

Литр марки бензина Аи-95 дорожал в апреле в 20 раз быстрее, чем за три предыдущих месяца 2018 года, сообщают «Ведомости» со ссылкой на Росстат.

Читать далее

На Балтфлоте выявлены крупные хищения

Следственный комитет возбудил 15 уголовных дел.

«Коммерсантъ» уточняет, что речь идёт о хищениях в частях береговой охраны флота. Одно из производств открыто в отношении командира ремонтно-восстановительного батальона Романа Коваленко. Подполковника подозревают в том, что он похитил 12 тонн узлов и агрегатов военной техники.

Читать далее

В Каире найдены пропавшие россияне

© Национальная Служба Новостей

Граждане России - 18 уроженцев Дагестана, задержанные в Египте, находятся в депортационном отделе каирского аэропорта Матар Кадим.

Читать далее

Российский Ка-52 сбили из ПЗРК

Российские воздушно-космические силы (ВКС) потеряли в Сирии в ночь на 7 мая ударный вертолет Ка-52 «Аллигатор».

Читать далее

Поклонская отреагировала на свое «скучающее» фото

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская прокомментировала свое «скучающее» фото с инаугурации президента России 7 мая.

Фотография, где Поклонская одиноко стоит у входа в Андреевский зал Кремля, задумчиво облокотившись на основание резной колонны, мгновенно стала мемом в Сети.

Читать далее

Трамп решил судьбу Ирана

Дональд Трамп объявит 8 мая свое решение относительно так называемой «ядерной сделки» с Ираном. В США ожидают, что заявление Белого дома будет негативным, однако есть надежда, что Трамп не решится полностью разорвать соглашение. Против выступают союзники в ЕС, которые считают плохую сделку лучше отсутствия любой.

Читать далее

В США рассчитали летальный ядерный удар России

Профессор американского Джорджтаунского университета Мэтью Крениг спрогнозировал потери США после серии двух последовательных массированных ядерных ударов со стороны России, сообщает The National Interest.

Читать далее

Пашинян стал премьером

Президент Армении Армен Саркисян подписал указ о назначении Никола Пашиняна премьер-министром. Этот указ опубликован на сайте президента Армении.

Читать далее

"Его просто стыдно назначать": Тарасова о Мутко

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова сочла шуткой предложение Дмитрия Медведева назначить Виталия Мутко вице-премьером РФ по строительству.

Читать далее