Войти в почту

Главные события вторника

Зачем Путин призвал запасников

Эксперт объяснил призыв запасников на сборы необходимостью подтвердить и обновить их навыки, сообщает RT.

Читать далее

"Газпрому" придется заключить соглашение с Украиной

«Газпром» не сможет обойтись без заключения нового транзитного соглашения с Украиной, сообщает «Коммерсантъ». Действующий транзитный контракт истекает 31 декабря 2019 г.

Читать далее

Задержан Николя Саркози

По информации Reuters, задержание связано с расследованием дела о нарушениях при финансировании его избирательной кампании 2007 года.

Читать далее

Еще один мировой лидер не поздравил Путина

Президент Польши Анджей Дуда не направит поздравлений Владимиру Путину с победой на выборах президента РФ, но не исключено, что он поздравит его с инаугурацией, заявил шеф канцелярии президента Польши Кшиштоф Щерский в эфире радиостанции RMF FM.

Читать далее

Россияне не поняли Макаревича

Андрей Макаревич не собирается комментировать «ту чушь», которую ему приписывают, и заявляет, что его слова о «злобных дебилах» вырвали из контекста, а Дмитрий Песков советует следить за точностью цитаты известного рок-музыканта.

Читать далее

Порошенко нашел замену российскому газу

Президент Украины Петр Порошенко, заявил, что Катар готов поставлять сжиженный газ на Украину, поставки могут идти через СПГ-терминал в Польше или через Босфор.

Читать далее

Открытие Египта для россиян породило нулевой спрос

Первый самолет из Москвы в столицу Египта вылетит менее чем через месяц — 11 апреля. Почему туркомпании уверены, что рейсы будут полупустыми, но рады даже «приоткрытию» направления?

Читать далее

Еще одна страна присоединилась к бойкоту ЧМ-2018

Президент Польши Анджей Дуда решил не участвовать в церемонии открытия чемпионата мира по футболу в России. Об этом сообщает RMF 24.

Читать далее

Пропавший Boeing «нашли» на картах Google

Австралийский специалист по расследованию авиакатастроф Питер Макмэхон несколько лет изучал изображения NASA и Google Maps, чтобы найти Boeing, который четыре года назад пропал в Индийском океане. Он рассказал, что ему удалось обнаружить самолет, пишет The Sun.

Читать далее

Дуров ответил на ультиматум Роскомнадзора

Угрозы заблокировать Telegram не принесут результата. Об этом заявил основатель мессенджера Павел Дуров после того, как Роскомнадзор отправил Telegram уведомление о необходимости передать ФСБ ключи шифрования.

Читать далее