Войти в почту

Главные события четверга

РФ и США готовятся к новой "санкционной войне"

Сергей Лавров пообещал, что Россия будет отвечать на любые враждебные действия США в свой адрес. Об этом глава МИД России заявил в интервью «Интерфаксу».

Читать далее

Россию обвинили в допинге по умолчанию

Бывший следователь Всемирного антидопингового агентства (WADA) Джек Робертсон за полтора месяца до старта зимних Олимпийских игр в Пхенчхане — 2018 заявил, что россияне собираются употреблять там допинг, и назвал насмешкой решение допустить наших атлетов до Игр в нейтральном статусе. Депутат Госдумы Сергей Чепиков в комментарии «Газете.Ru» назвал подобные нападки русофобией и заверил, что Россия уже сделала выводы из этой истории.

Читать далее

В Шереметьево предотвратили авиакатастрофу

В аэропорту Шереметьево самолет авиакомпании «Аэрофлот» чуть не столкнулся со снегоуборщиком, сообщает Telegram-канал Mash.

Читать далее

Первый канал изменил показ поздравления Путина

Первый канал сообщил, что начнет показывать новогоднее поздравление президента России Владимира Путина по местному времени каждого региона.

Читать далее

Захарова возмущена данными о зарплатах дипломатов

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова опровергла информацию о суточных выплатах в размере 148 тысяч рублей сотрудникам ведомства.

Читать далее

Названа стоимость путевок в Египет для россиян

Заместитель главы Союза туристических палат Египта Мостафа Хелиль сообщил РИА Новости, во сколько российским туристам обойдутся путевки в Египет.

Читать далее

Президент Эстонии "переедет к русским"

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд обещает на месяц переехать работать в русскоязычный город Нарва, расположенный на границе с Россией, вместе с канцелярией главы государства.

Читать далее

Житель Химок расстрелял рабочих

Житель подмосковного города Химки открыл стрельбу по рабочим, пилившим деревья, сообщает Mash.

Читать далее

Умер Виктор Симакин

Пресс-служба Нижегородского театра юного зрителя сообщила о смерти театрального режиссера Виктора Симакина.

Читать далее