Войти в почту

Названы девять странностей Трампа

Издание Indy100 на основе публикаций в СМИ и социальных сетях составило рейтинг самых странных привычек президента США Дональда Трампа. По данным издания, Трамп запрещает сотрудникам Белого дома, кроме технических работников, трогать пульт от телевизора и постоянно смотрит новости, даже в беззвучном режиме.

Названы 9 странностей Трампа
© Деловая газета "Взгляд"

Издание пишет также, что президент США выпивает по 12 банок диетической колы в день и даже завел в своем кабинете специальную кнопку, после нажатия которой ему немедленно приносят напиток.

Следующей странностью Трампа издание называет его привычку к предметам и вещам, которые он перевез в Белый дом из своих предыдущих резиденций и расставил в кабинете.

Трамп одержим гигиеной, старается как можно чаще мыть руки, а если ему покажется, что рука собеседника не достаточно чистая, он просто отказывается ее пожать.

Кроме того, американский лидер испытывает беспокойство когда продолжительное время не видит себя в заголовках новостей.

Также Трамп ест много вредного фаст-фуда.

Президент США гордится своей прической и старается содержать ее чистой и неповрежденной.

Кроме того, в рейтинге упоминается любовь к показу гостям ванных комнат в Белом доме и очень непродолжительный сон. По данным издания, Трамп спит пять-шесть часов в день.

Напомним, экс-телохранитель и советник президента США Дональда Трампа – Кит Шиллер – ходил в ближайший к Белому дому «Макдональдс» за сэндвичем для президента.