Войти в почту

Главные события среды

Собчак объявила об участии в президентских выборах

Новый сбор для россиян, ЧП с "Союзом" и другие события дня
© РИА Новости

Ксения Собчак будет участвовать в выборах президента России в 2018 году. Об этом говорится в ее письме, которое телеведущая направила в редакцию «Ведомостей».

Читать далее

"Маловероятно": Роскосмос о ЧП с "Союзом"

Роскосмос, комментируя чрезвычайное происшествие с разгерметизацией капсулы «Союза», отметил, что эта ситуация имеет «случайный маловероятный характер». Как отметили в агентстве, уже приняты меры для того, чтобы исключить подобные ситуации в будущем.

Читать далее

Один из самых известных генералов погиб в Сирии

В Сирии погиб генерал правительственной армии Иссам Захреддин, который отвечал за оборону осажденного города Дейр-эз-Зор.

Читать далее

Украина разорвала еще одно соглашение с Россией

Правительство Украины в одностороннем порядке прекратило действие соглашения с Россией о сохранении специализации предприятий и организаций, участвующих в производстве военной продукции.

Читать далее

Назван уровень индексации пенсий в 2018 году

В будущем году пенсии в России планируется проиндексировать на уровень выше инфляции, которая будет зафиксирована по итогам текущего года, сообщил в Госдуме министр финансов Антон Силуанов.

Читать далее

Российская актриса умерла в 45 лет

© Кадр из фильма "Тайны дворцовых переворотов"

Умерла российская актриса Марьяна Цареградская. Об этом писательница Марина Юденич рассказала каналу «360».

Читать далее

Греф купил 60 тысяч облигаций Сбербанка

Глава Сбербанка Герман Греф, финансовый директор банка Александр Морозов и зампред правления Станислав Кузнецов стали владельцами облигаций Сбербанка на сумму 60 млн рублей.

Читать далее

Экспертиза вынесла заключение по делу "пьяного мальчика"

© кадр видео

В крови погибшего в результате ДТП в Балашихе мальчика не было алкоголя. Об этом говорится в пресс-релизе Следственного комитета РФ.

Читать далее

Познер рассказал о сорванном после звонка Пескову интервью

Тележурналист Владимир Познер согласовывал с Кремлем интервью с Михаилом Ходорковским после того, как тот вышел из тюрьмы. Юрий Дудь в своей программе спросил журналиста о списке лиц, которых ему нельзя приглашать в его авторскую програму на «Первом канале».

Читать далее

В России предложили ввести новый сбор

В России следует ввести экологический сбор на пластиковые пакеты. С данным предложением выступил спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Читать далее

Жену Марьянова заподозрили в причастности к его смерти

Бывшая гражданская жена актера Дмитрия Марьянова, фигуристка Ирина Лобачева заявила, что его могли убить ради наследства. Об этом она рассказала «Комсомольской правде».

Читать далее

Ты меня больше не унизишь: советская гимнастка об изнасиловании

Знаменитая советская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Гуцу обвинила своего партнера по сборной — Виталия Щербо — в изнасиловании.

Читать далее

Жириновский хочет лишить россиян новогодних каникул

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил ввести в России дополнительные дни отпуска вместо новогодних праздников, чтобы россияне не злоупотребляли алкоголем

Читать далее

Рамблер: главные новости