Войти в почту

Главные события среды

Порошенко согласился на референдум по статусу Крыма

© Reuters

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов говорить о новом референдуме в Крыму, но только после того, как полуостров вернется в состав Украины.

Читать далее

Россия готовит зеркальный ответ Турции 

© РИА Новости

Глава Министерства сельского хозяйства Александр Ткачев заявил, что Россия будет вынуждена зеркально ответить на ограничения Турции на поставки продукции.

Читать далее

Саакашвили выдвинул четыре требования к Порошенко 

© РИА Новости

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выдвинул ряд требований, обращенных к президенту страны Петру Порошенко.

Читать далее

Ким Чен Ына хотят убить

© Reuters

Секретные военные документы альянса США и Южной Кореи попали в руки северокорейских хакеров — среди них в том числе и план покушения на Ким Чен Ына в случае войны.

Читать далее

Минкультуры введет систему сборов с кинобилетов

© РИА Новости

Минкультуры решило заменить сбор в 5 млн за прокатное удостоверение для любого фильма сбором с каждого проданного кинобилета.

Читать далее

Сбербанк откажется от популярной у россиян услуги

Сбербанк откажется от предоставления услуг кредитования в торговых сетях. На рынок POS-кредитования крупнейший банк страны вышел пять лет назад путем приобретения «Сетелема».

Читать далее

Названы кандидаты на замену Медведева

© Reuters

Окружение российского президента лоббирует смену главы правительства после победы Владимира Путина на выборах 2018 года.

Читать далее

Названа причина гибели Су-24 в Сирии

Вчера российская авиагруппа на авиабазе Хмеймим (Латакия) лишилась фронтового бомбардировщика Су-24М: самолет, отправлявшийся на боевое задание, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и взорвался.

Читать далее

Вертолет ВВС США потерпел крушение в Японии

© ТК "Звезда"

Американский военный вертолет CH-53 Sea Stallion сегодня потерпел крушение в деревне Такаэ в районе Кунигами японской префектуры Окинава.

Читать далее

Сборная США не поедет в Россию на ЧМ-2018

© РИА Новости

В гостевом матче заключительного тура отборочного турнира чемпионата мира она проиграла команде Тринидада и Тобаго со счетом 1:2. В итоге сборная США не смогла выйти в финальный раунд соревнований.

Читать далее

Рамблер: главные новости