Войти в почту

Главные события понедельника

Украина готовит крупный иск против России

© РИА Новости

Киев готовит большой иск против России, в котором украинские власти обвиняют Россию в причастности к вооружённому конфликту в Донбассе.

Читать далее

ООН обнаружила в Крыму "пытки"

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека подготовило доклад о нарушениях прав человека в Крыму после присоединения полуострова к России.

Читать далее

Обнаружено тело опаснейшего чеченского террориста

© ТАСС

В конце прошлой недели в горах Ингушетии проводилась операция по извлечению тел нескольких боевиков, среди которых, предположительно, были обнаружены останки ликвидированного в 2013 году Доку Умарова.

Читать далее

Times: Генерал Асапов мог погибнуть в результате предательства

Источник в министерстве обороны России заявил, что гибель генерал-лейтенанта Валерия Асапова в Сирии могла произойти вследствие предательства, пишет The Times.

Читать далее

Путин уволил Меркушкина

Президент России Владимир Путин уволил Николая Меркушкина с должности губернатора Самарской области по его собственному желанию.

Читать далее

Найден тайный центр Гитлера

Кладоискатель из Германии обнаружил в окрестностях города Ораниенбурга предмет, который, вероятно, является компонентом ядерной бомбы нацистов.

Читать далее

В России ограничат продажу сыра и колбасы

Эксперты Федерального исследовательского центра (ФИЦ) питания, биотехнологии и безопасности пищи составили список продуктов, которые нежелательно есть в больших объемах.

Читать далее

Рыболовлев стал персоной нон грата в Монако

© РИА Новости

Российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева объявили персоной нон грата в Монако, сообщает французская газета Journal du Dimanche.

Читать далее

Путин пошутил над оптимистичным экономическим прогнозом

Президент России Владимир Путин встретился с министром экономического развития Максимом Орешкиным и главой Минпромторга Денисом Мантуровым.

Читать далее

Под Краснодаром раскрыли семью каннибалов

На территории Краснодарского края с 1999 года действовала семья преступников, которые убивали и съедали своих жертв.

Читать далее

Рамблер: главные новости