Войти в почту

Главные события среды

В Москве идет массовая эвакуация

Новый российский истребитель в Сирии, "канальные войны" и другие события дня
© РИА Новости
© РИА Новости

В Москве правоохранительные органы проводят массовую эвакуацию людей из торговых центров, вузов, зданий вокзалов. Эвакуация проводится в связи с анонимными сообщениями о минировании объектов.

Читать далее

Песков заступился за Поклонскую

Действия противников показа фильма Алексея Учителя «Матильда» приобретают черты экстремизма. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать далее

Соловьёв напомнил о «канальных войнах»

Телеведущий Владимир Соловьёв эфире радиостанции «Вести FM» заявил, что ситуация с шуткой шоумена Ивана Урганта является неприемлемой в корпоративной этике.

Читать далее

Кремль ответил на оскорбления немецкого журнала в адрес Путина

Дмитрий Песков назвал «недопустимыми» оскорбления в адрес российского президента Владимира Путина. Таким образом пресс-секретарь главы государства прокомментировал скандальную статью в немецком журнале Focus.

Читать далее

Сигареты в России будут стоить как в ЕС

Евразийская антитабачная коалиция обратилась к премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой довести акцизы до среднеевропейского уровня (копия письма есть в распоряжении "РГ").

Читать далее

В Сирии замечен новый российский истребитель

Взлет легкого истребителя ВКС России МиГ-29СМТ с авиабазы Хмеймим в Сирии попал в поле зрения камер иностранных журналистов. Видео с аэродрома опубликовал в Twitter репортер BBC Стив Розенберг.

Читать далее

WADA закрыло дела в отношении 95 российских спортсменов

© ТАСС

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) прекратило расследование в отношении 95 российских спортсменов, которые были упомянуты в докладе Ричарда Макларена.

Читать далее

Умерла депутат Госдумы Ирина Евтушенко

На 61-м году жизни скончалась депутат Госдумы РФ и заведующая кафедрой акушерства и гинекологии Сибирского государственного медицинского университета Ирина Евтушенко.

Читать далее

Стало известно, что изъяли у замглавы ФСИН

У замглавы Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Олега Коршунова, подозреваемого в растрате госсредств, изъяли при обыске около 4 миллионов рублей, коллекцию элитных часов и служебный пистолет Макарова.

Читать далее

Рамблер: главные новости