Войти в почту

Главные события четверга

ФСБ возбудила дело против руководства МЧС

Смертельная болезнь Маккейна и другие события дня
© Reuters

Против нескольких высокопоставленных сотрудников МЧС возбудили уголовное дело из-за превышения должностных полномочий. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Читать далее

ЦБ отозвал лицензию у московского банка

Банк России с четверга, 20 июля, отозвал лицензию на осуществление банковских операций у московского «Межтопэнергобанка». «Межтопэнергобанк» размещал денежные средства в низкокачественные активы, в том числе в строительной и инвестиционной сферах, и неадекватно оценивал принимаемые кредитные риски. Кроме того, банк проводил кредитование компаний, не ведущих реальную хозяйственную деятельность.

Читать далее

Стало известно имя убитого в Киеве российского убийцы

Убитого в Киеве на парковке торгового центра у метро «Черниговская» гражданина России звали Асиф Мамедов. Об этом в четверг, 20 июля, информирует агентство УНН со ссылкой на собственные источники в полиции.

Читать далее

Приставы спишут триллион рублей долгов россиян

РИА Новости

В 2017 году приставы собираются списать около одного триллиона рублей безнадежных банковских долгов россиян. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на отчет Федеральной службы судебных приставов (ФСПП).

Читать далее

У Маккейна нашли рак мозга

Reuters

У американского сенатора-республиканца Джона Маккейна диагностировали рак мозга. Об этом сообщает Reuters.

Читать далее

Крымские турбины не смогут запустить без Siemens

Россия столкнется с трудностями при запуске газовых турбин Siemens в Крыму, поскольку для этого необходима помощь производителя. Об этом сообщает Reuters.

Читать далее

Россиян лишили бесплатного багажа

РИА Новости

Госдума в четверг, 20 июля, приняла в третьем, окончательном чтении закон, который делает необязательным бесплатный провоз багажа при невозвратных авиабилетах. Об этом сообщает «Интерфакс».

Читать далее

Рамблер: главные новости