Войти в почту

S&P вырастет к 2520 пунктам на новостях по Apple, Microsoft, Bank of America и JP Morgan, - Наталья Самойлова,директор инвестиционного департамента "Golden Hills-КапиталЪ АМ"

На прошедшем накануне конференц-колле глава Apple сфокусировался на темпах производства и продаж в странах, помимо Индии, и на скорости развёртывания новых технологий. Twitter после хорошей отчётности попал в поле внимания американского миллиардера Марка Кьюбана, который признался в активной скупке бумаг в сфере искусственного интеллекта. По случаю слушаний в конгрессе США United Airlines и American Airlines пообещали партиям не снимать с рейса пассажиров, прошедших на борт. Microsoft представила новый ноутбук Surface для студентов, очень доступный по цене. Бумаги Mastercard получат стимул к росту после отчётности - чистая прибыль в 1-м квартале достигла 1,1 млрд долларов. Акции Bank of America могут направиться на $27, JP Morgan - к $99,5 на позитиве от возможных сигналов ФРС о будущем ДКП и от прогноза ADP по занятости в США. Кроме этого, президент США периодически посылает ценные сигналы о возможности смягчения регулирования в секторе и о снижении избыточной консолидации. Производители стройматериалов Vulcan и Martin Marietta фокусировались на отчётности Martin Marietta.

S&P вырастет к 2520 пунктам на новостях по Apple, Microsoft, Bank of America и JP Morgan, - Наталья Самойлова,директор инвестиционного департамента "Golden Hills-КапиталЪ АМ"
© Прайм