Войти в почту

Главные события пятницы

Госдума приняла федеральный бюджет на три года

Трагедия в семье тренера ЦСКА,  аномальные морозы в Москве и другие события дня
© Соцсети

Фото: РИА Новости

Госдума на заседании 9 декабря приняла в третьем чтении закон о федеральном бюджете на 2017-2019 годы. Об этом сообщает «Интерфакс».

Читать далее

WADA: Мутко и Нагорных руководили манипуляциями с допинг-пробами

Фото: РИА Новости

В ходе спецоперации в столичном регионе сотрудники спецслужб задержали более 25 человек, подозреваемых в экстремизме и пособничестве терроризму. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах.

Читать далее

"Совсем с ума сошли, что ли?": Суд проверит возмутившее Путина обвинение

Коллегия судей Липецкой области проверит мирового судью Екатерину Геворкян, от постановления которой у президента России Владимира Путина «встали волосы дыбом». Об этом сообщает ТАСС.

Читать далее

Полковник МВД задержан за взятку в 100 млн рублей

Фото: Коммерсантъ

В Петербурге задержан начальник отдела ГУСБ МВД РФ Юрий Тимченко. Его подозревают в получении взятки в 100 миллионов рублей, сообщает «Фонтанка».

Читать далее

Медведев освободил Третьяк от должности

Фото: РИА Новости

Первый заместитель министра образования и науки России Наталья Третьяк освобождена от занимаемой должности. Распоряжение, подписанное премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, опубликовано на официальном сайте правительства. Отмечается, что Третьяк уволена по собственному желанию.

Читать далее

Москвичам пообещали аномальные морозы на Новый год

В столице в канун Нового года будет солнечно, но морозно. Температура днем будет минус 28 градусов, в саму праздничную ночь упадет до минус 33 градусов, сообщает «Российская газета».

Читать далее

Несчастная любовь: подробности трагедии в семье тренера ЦСКА

Фото: Соцсети

На севере Москвы после падения с 23 этажа погибла Алена Аксенова, дочь тренера футбольного клуба ЦСКА Игоря Аксенова. Об этом сообщает Life.

Читать далее

Россия испытала гигантскую ядерную торпеду

Фото: public domain

Обозреватель Washington Free Beacon Билл Герц утверждает, что российские военные испытали беспилотную подлодку, способную нести ядерное оружие.

Читать далее