Войти в почту

Телеведущий надел медицинскую маску на встречу с Хиллари Клинтон

Кандидат в президенты США Хилари Клинтон приняла участие в развлекательной телевизионной передаче The Tonight Show, где над ней подшутил ведущий Джимми Фэллоун. Об этом сообщает

Телеведущий надел медицинскую маску на встречу с Хиллари Клинтон
© РИА Новости

Entertainment Weekly.

Ведущий достал медицинскую маску и надел ее, одновременно поприветствовав Клинтон: «Благодарю вас, это здорово, что вы пришли». Клинтон рассмеялась и «дала ему пять». После этого ведущий вымыл руки дезинфицирующим раствором.

Передачу снимали накануне, в эфир она выйдет в понедельник

О проблемах со здоровьем Хилари Клинтон стало известно на недавней церемонии в память жертв теракта 11 сентября. Она потеряла сознание и была вынуждена покинуть мероприятие раньше времени. После этого стало известно, что политик заболела пневмонией. Все поездки и встречи кандидат отменила до 15 сентября. 42 летний Джимми Фэллон - знаменитый актёр, комик, и телеведущий юмористических передач в США. Особенно популярен среди американок, ранее его не раз признавали секс-символом ТВ. С 2014 года ведёт вечернее ток-шоу на NBC «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon». На прошлой передаче Фэллон встречался с Трампом и взъерошил ему прическу.

Рамблер: главные новости