Войти в почту

Главные события вторника

Песков назвал причины вывода войск из Сирии

Причины вывода войск из Сирии, новый глава «АвтоВАЗа», хищение в Минкультуры и другие события дня
© РИА Новости

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на просьбу журналистов назвать причины вывода российского контингента из Сирии.

Читать далее

Агентство Stratfor оценило последствия вывода войск РФ из Сирии

Решение России вывести основную часть своей военной группировки из Сирии, совпавшее по времени с началом полноформатных межсирийских переговоров в Женеве, может свидетельствовать о прорыве в консультациях о будущем Сирии, полагает американское разведывательно-аналитическое агентство Stratfor.

Читать далее

Путин раскритиковал уровень работы МВД

МВД России пока не вышло на качественно новый уровень работы, кардинальный перелом в борьбе с преступностью не обеспечен, а именно этого ждут от ведомства граждане страны, заявил президент РФ Владимир Путин.

Читать далее

Назначен новый глава "АвтоВАЗа"

Фото: ТАСС

Совет директоров «АвтоВАЗа» на заседании во вторник, 15 марта, назначил новым президентом компании Николя Мора вместо досрочно отправленного в отставку Бу Андерссона, сообщил альянс Ростеха и Renault-Nissan.

Читать далее

Сотрудников Минкультуры заподозрили в хищении госсредств

Фото: РИА Новости

Как сообщает ТАСС — «Федеральной службой безопасности возбуждено уголовное дело в отношении некоторых руководящих работников Министерства культуры РФ и ряда предпринимателей». Они подозреваются...

Читать далее

Британских дипломатов уличили в шпионаже за ВКС России

Фото: ТАСС

Несколько иностранных граждан, среди которых оказались и аккредитованные в России дипломаты, были изобличены при попытке незаконным путем получить информацию о деятельности Воздушно-космических сил России.

Читать далее

В Берлине взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль

В Берлине во вторник взорвался легковой автомобиль. Инцидент произошел около 8 часов утра (10.00 мск) на западе города в районе Шарлоттенбург, передает РИА «Новости»…

Читать далее

Ростуризм вернул в Единый реестр часть турецких туркомпаний

Фото: depositphotos.com

Ростуризм восстановил в едином федеральном реестре часть юридических лиц туроператоров с турецкими корнями, следует из приказа федерального агентства.

Читать далее

ООН остановила сотрудничество с Шараповой

Фото: AFP

ООН приостановила действие статуса посла доброй воли Марии Шараповой после допингового скандала, сообщает британская газета The Guardian.

Читать далее