Войти в почту

Главные события четверга

Путин прибыл в Минск

Президент России Владимир Путин сегодня в Минске проведет переговоры с белорусским коллегой и примет участие в заседании Высшего Госсовета Союзного государства.

Читать далее

Банк России отрекся от поддержки рубля

Фото: depositphotos.com

От 15 до 20 лет требуется работать российскому Центробанку, чтобы достичь таких же показателей, как у Европейского центробанка, заявила в интервью Bloomberg первый зампред ЦБ Ксения Юдаева.

Читать далее

Керри объявил размер контингента для «Плана Б» в Сирии

Фото: EPA

Для поддержания «зоны безопасности» на севере Сирии может потребоваться контингент от 15 до 30 тыс. солдат, заявил госсекретарь США Джон Керри в ходе выступления перед сенатом.

Читать далее

«Панцирь-С2» заступил на боевое дежурство

Гвардейский краснознаменный зенитный ракетный полк, дислоцированный во Владивостоке, получит на вооружение новейший зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) «Панцирь-С2».

Читать далее

Около четверти российских автодилеров оказались на грани банкротства

Фото: depositphotos.com

В России около четверти автодилеров, или около 1000 компаний, находятся на грани банкротства, считает вице-президент ассоциации «Российские автомобильные дилеры» Вячеслав Жигалов.

Читать далее

ЦБ отозвал лицензии у трех страховых компаний

Фото: ТАСС

Банк России отозвал лицензии на осуществление страхования у ООО «Страховая компания „АгроС“, ООО „Страховая компания „Инвест-Гарант“, ООО „Столичный страховой и перестраховочный центр“, говорится в сообщении регулятора.

Читать далее

Турецкие экспортеры не смогли найти замену российскому рынку

Фото: depositphotos.com

Объем экспорта Турции по итогам 2016 года сократится на $7 млрд — до $137 млрд — на фоне сползания в глубокий кризис стран Персидского залива, вызванного низкими ценами на нефть, сообщает Al-Monitor.

Читать далее

Порошенко освистали на матче киевского «Динамо»

Болельщики киевского футбольного клуба «Динамо» освистали президента Украины Петра Порошенко во время матча Лиги чемпионов.

Читать далее

МКАД подготовят к глобальной реконструкции

Правительство Москвы утвердит территориальную схему развития МКАД до конца 2016 года, сообщает портал мэра и правительства Москвы со ссылкой на заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Читать далее