Войти в почту

Новостной выпуск Первого канала на 12:00

Жертвами пожара на северо-востоке Москвы стали 12 человек, заведено уголовное дело

Нокаут Ковалева и другие новости Первого канала
© Первый канал

До двенадцати человек возросло число жертв сильного пожара в производственном помещении на Стромынке в Москве. Об этом сообщили в Следственном комитете. По данным агентства "Интерфакс", среди погибших - один ребёнок в возрасте до года, есть сведения, что ведутся поиски ещё одного человека.

Минобороны РФ: российский Су-34 не нарушал воздушного пространства Турции

Никаких нарушений воздушного пространства Турции российскими самолётами, которые участвуют в антитеррористической операции в Сирии, не было. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Обвинения со стороны Анкары в ведомстве назвали голословной пропагандой.

В Третьяковке на Крымском валу прошла "Ночь Серова"

31 января - заключительный день работы выставки художника Валентина Серова, которая вызвала небывалый ажиотаж. И вновь очередь начали занимать задолго до открытия. Уже за полтора часа до начала работы музея у филиала Третьяковской галереи на Крымском валу стояли люди.

В московском регионе продолжается аномальная для января оттепель

В Москве - новые температурные рекорды. В шесть часов утра на главной метеостанции на ВДНХ было без малого три градуса тепла. Предыдущий максимум для последнего дня января, по данным синоптиков, был установлен в 1961 году.

За "золото" Олимпиады в Рио спортсменам обещана премия в четыре миллиона рублей

Четыре миллиона рублей - именно столько получат российские спортсмены за "золото" летних Олимпийских и Паралимпийских игр, которые состоятся в Бразилии. Размер вознаграждения установило правительство.

Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков в четвертый раз стали чемпионами Европы

В Братиславе завершилась медальная программа Чемпионата Европы по фигурному катанию. В субботу в соревнованиях спортивных пар в четвертый раз в карьере победил российский дуэт Татьяна Волосожар и Максим Траньков.

Российский боксер-"полутяж" Сергей Ковалев одержал победу над канадцем Жаном Паскалем

Матч-реванш между чемпионом мира в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и канадцем Жаном Паскалем завершился досрочной победой российского боксера. После седьмого раунда, когда преимущество Ковалева стало подавляющим, угол Паскаля отказался от продолжения боя.

Премьера на Первом: детективный триллер "Клим" о полицейском с нестандартными методами работы

На Первом канале премьера - криминальный триллер "Клим". Полицейский с нестандартными методами работы - против опасных и жестоких преступников. О его необыкновенных способностях раскрывать даже самые сложные и запутанные дела ходят легенды. Вместо оружия в арсенале главного героя - интуиция, она помогает, когда счёт идёт на минуты. Риск, опасные игры, и попытки найти ключ к самому себе.