Войти в почту

Главные события понедельника

Курс доллара побил рекорд 1998 года

Доклад о провале НАТО, через РФ по талонам, антирекорд рубля с 98 года и другие события дня
© ТАСС

Курсы валют на открытии торгов Московской биржи поднялись выше психологической отметки.

Читать далее

Путин пропустит конференцию в Мюнхене

Фото: AFP

Об этом глава государства заявил в интервью немецкому изданию Bild. «Я не приеду в Мюнхен», — заявил Путин на вопрос интервьюера о его участии в конференции.

Читать далее

Умер Дэвид Боуи

Фото: AFP

Британский композитор и певец Дэвид Боуи скончался на 70-м году жизни от рака, сообщает британский телеканал Sky News со ссылкой на издателя музыканта.

Читать далее

«Укрнафта» подала иск против России

Фото: ТАСС

Международный арбитражный суд в Гааге принял иск о защите инвестиций нефтегазодобывающей компании «Укрнафта» против России, следует из информации на сайте суда.

Читать далее

Латвия пожаловалась на Россию за отказ от шпрот

Продовольственно-ветеринарная служба (ПВС) Латвии продолжает переписку с Россельхознадзором по вопросу отмены запрета на импорт рыбы и рыбопродукции из Латвии и Эстонии в РФ, но переписка пока не дала желаемых результатов.

Читать далее

Россия введет талоны для украинских автоперевозчиков

Фото: ТАСС

Правительство РФ может ввести систему талонов для транзита украинских автоперевозчиков через Россию в Казахстан, следует из проекта постановления, опубликованного на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Читать далее

"Казнь" пилота Су-24 назвали циничной рекламой клуба в Киеве

Имитацию казни пилота Су-24 вице-спикер Госдумы Николай Левичев («Справедливая Россия») расценил как пошлую и циничную попытку прорекламировать киевский клуб, передает корреспондент ИА REGNUM 11 января.

Читать далее

Секретный доклад о провале НАТО в Афганистане попал в СМИ

Фото: ТК Звезда

Вооруженные силы Афганистана, получившие многомиллиардную финансовую помощь со стороны НАТО, не готовы к ведению боевых действий, сообщает Der Spiegel со ссылкой на секретный доклад военного блока.

Читать далее

Названы востребованные в 2016 году профессии

Фото: РИА Новости

В 2016 году будут востребованы разработчики мобильных приложений, фармацевты, инженеры, продавцы, кассиры и бухгалтеры, прогнозируют рекрутинговые агентства.

Читать далее