Войти в почту

Новостной выпуск Первого канала на 12:00

В Татарстане сильный пожар унёс жизни пятерых детей и их матери

Трагедия в Татарстане и другие новости Первого канала
© Первый канал

Возгорание в частном доме произошло ночью, когда все спали. Отец выжил - он доставлен в больницу. У мужчины обожжено 70% тела. Известно, что он был в состоянии алкогольного опьянения. Всего в семье было 6 детей. Один во время пожара находился у родственников. Несмотря на все усилия пожарных - а на место прибыли десятки специалистов - дом сгорел дотла.

В Белгороде возбуждено уголовное дело после шокирующего происшествия в одной из больниц

Врач ударил пациента и тот скончался. По одной из версий, мужчина якобы оскорбил сестру медработника - тоже сотрудницу клиники. Драка попала в объективы камер видеонаблюдения.

Чрезвычайное положение введено в Хургаде Причина - вооружённая атака на отель, в результате которой пострадали трое туристов - двое австрийцев и швед. Все гостиницы взяла под охрану армия, въезды и выезды из города перекрыты. Нападение было совершено накануне вечером. В отель ворвались двое молодых людей - с ножами и сигнальными пистолетами. Приходили сообщения, что они размахивали флагами группировки "Исламское государство" (она запрещена во многих странах, в том числе и в России) и на одном был пояс смертника. Позже эту информацию официально опровергли.

На центральную Россию надвигаются снегопады

Осадки (местами довольно сильные) ожидаются в Рязанской, Орловской, Липецкой, Курской и Белгородской областях. Штормовое предупреждение объявлено в районе Керченской переправы.

В регулярном Чемпионате КХЛ состоялось армейское дерби

После первого периода ЦСКА уступал питерским одноклубникам 0:2, однако затем догнал и перегнал соперников – 4:2.